Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Самара
Казань
Нижний Новгород
Омск
Уфа
Пермь
Чебоксары
Архангельск
Белгород
Вологда
Липецк
Пенза
Псков
Ульяновск

Московская область, Одинцовский район,

дп. Лесной городок, ул.Школьная, д.2

info@trans-mtk.com
Время работы: Пн-Чт с 8-30 до 17-30
Пятница: с 8-30 до 16-15

обратный

звонок

Я согласен с Политикой конфидициальности

АО «Томский манометровый завод» — Страница 2

Смотреть все бренды
АО «Томский манометровый завод» ведущая приборостроительная компания по выпуску манометров технических, судовых, железнодорожных, коррозионностойких и других, в том числе в тропическом и экспортном исполнениях, а также датчиков давления и температуры, цифровых манометров, манометрических термометров, указателей температуры и давления для бытовых котлов. Кроме того, предприятие является единственным производителем механических манометров специального назначения для нужд Министерства обороны в корпусах диаметром 100 и 160 мм. Благодаря десятилетиями подтверждённой надёжности томские манометры находят применение в энергетике, металлургии, нефтехимии, судостроении, железнодорожном транспорте и других отраслях народного хозяйства, где требуется измерение избыточного и вакуумметрического давления.

Сертификат СМК ГОСТ Р ИСО 9001 Русский регистр Свое будущее предприятие связывает с освоением новых измерительных приборов, соответствующих современному уровню научно-технического прогресса. ОАО «Манотомь» имеет собственное опытно-конструкторское бюро, высококвалифицированные специалисты которого разрабатывают приборы нового поколения, а именно датчики давления и температуры, электронные счетчики расхода электроэнергии, измерительные комплексы промышленной автоматики.

Номенклатура продукции включает в себя более 200 наименований и более 15000 различных модификаций приборной продукции. Предприятие имеет более 20 патентов на собственные разработки манометров и оборудования.
ОАО «Манотомь» несет ответственность за высокое качество и надежность своей продукции.
Качество продукции подтверждают Сертификаты системы менеджмента качества в системе "Военный регистр", в системе сертификации "Русский регистр" и Международной Сети Сертификации IQNet. Метрологическая служба ОАО «Манотомь» аккредитована на право поверки средств измерений и зарегистрирована в реестре под №1004.
Лицензии на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиоактивных отходов дают право предприятию выпускать приборы для атомной промышленности.

Полный контроль Военного представительства 614 ВП МО РФ при производстве приборов специального назначения.

Продукция ОАО "Манотомь" успешно  эксплуатируется на объектах добычи и переработки газа и нефти, на предприятиях судостроения и железнодорожного транспорта, в металлургической, энергетической и атомной отраслях промышленности России и стран ближнего зарубежья. ОАО «Манотомь» является крупным производителем и поставщиком манометров для авиации, военно-морского флота, ракетостроения и других родов войск Министерства обороны Российской Федерации.
Товары бренда
Есть вопросы? Напишите нам!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Я согласен с Политикой конфидициальности
ООО МТК
105318
Россия
Москва
Одинцовский район, дп. Лесной городок, ул.Школьная, д.2
+7 499 110 29 52
info@trans-mtk.com
Наверх