Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Самара
Казань
Нижний Новгород
Омск
Уфа
Пермь
Чебоксары
Архангельск
Белгород
Вологда
Липецк
Пенза
Псков
Ульяновск

Московская область, Одинцовский район,

дп. Лесной городок, ул.Школьная, д.2

info@trans-mtk.com
Время работы: Пн-Чт с 8-30 до 17-30
Пятница: с 8-30 до 16-15

обратный

звонок

Я согласен с Политикой конфидициальности

Гуманитарная помощь детям-сиротам и детям оставшихся без попечения

08.07.2016

Областной Фонд по взаимодействию с детьми сиротами и детьми, оставленными без попечения родителей «Лучик Детства»

В канун Дня защиты детей Областной Фонд «Лучик Детства» и ООО «МТК», как один из партнеров-спонсоров, по доброй многолетней традиции, организовали гуманитарную помощь детям-сиротам и детям оставшимся без попечения из Домам Ребенка городов Миасс (Челябинская область) и Стерлитамака (Республика Башкортостан).

На протяжении двух месяцев, апрель-мая, велась подготовительная работа по оказанию посильной помощи самым нуждающимся - детям-сиротам и детям оставшихся без попечения ГКУЗ «Областной дом ребенка №6 специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» города Миасса и ГБУЗ «Республики Башкортостан Стерлитамакский специализированный Дом ребенка» города Стерлитамака. На спонсорские деньги была куплена необходимая бытовая техника, которая поможет лучше справляться с хозяйственными нуждами. И конечно же были закуплены игрушки в большом ассортименте, товары для творчества, предметы гигиены, ползунки, качественный детский трикотаж, удобная детская обувь и сенсорное оборудования для развития сенсорики: зрения, тактильной чувствительности, слуха, обоняния и вкуса.

В знак благодарности коллектив компании ООО «МТК» получил благодарственное письмо от ОФ «Лучик Детства».


Благодарственное письмо от ОФ «Лучик Детства»

Коллектив компании ООО «МТК» убежден, что такие мероприятия улучшат бытовые условия и способствуют всестороннему развитию нуждающихся детей.

Мы всякий раз убеждаемся в верности наших действий и решении помочь обездоленным детям, видя их радостные лица, а также благодарность воспитателей, руководителей и всех тех кто участвует в оказании помощи.

Всем тем, кому небезразличны тяготы детей оставшимся без родных и близких посвящается фото- и видеоотчет об оказании гуманитарной помощи.

Вместе мы сделаем детей счастливее!

Фото- и видеоотчет

ГКУЗ «Областной дом ребенка №6 специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» города Миасса

ГКУЗ «Областной дом ребенка №6» – это учреждение здравоохранения, в котором воспитываются 60 маленьких детишек в возрасте от рождения до 4 лет, лишенные семейного тепла и родительской любви. Многие из наших малышей являются детьми с ограниченными возможностями.

ГБУЗ Республики Башкортостан Стерлитамакский специализированный Дом ребенка города Стерлитамака.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения РБ Стерлитамакский дом ребенка специализированный оказывает специализированную лечебную, реабилитационную, медицинскую, педагогическую и социальную помощь детям с органическими поражениями центральной нервной системы с нарушениями психики, оставшимися без попечения родителей с рождения до 4-х лет включительно. Учреждение рассчитано на 75 коек.


Есть вопросы? Напишите нам!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Я согласен с Политикой конфидициальности
ООО МТК
105318
Россия
Москва
Одинцовский район, дп. Лесной городок, ул.Школьная, д.2
+7 499 110 29 52
info@trans-mtk.com
Наверх