Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Самара
Казань
Нижний Новгород
Омск
Уфа
Пермь
Чебоксары
Архангельск
Белгород
Вологда
Липецк
Пенза
Псков
Ульяновск

Московская область, Одинцовский район,

дп. Лесной городок, ул.Школьная, д.2

info@trans-mtk.com
Время работы: Пн-Чт с 8-30 до 17-30
Пятница: с 8-30 до 16-15

обратный

звонок

Я согласен с Политикой конфидициальности

День Победы - 9 мая!

06.05.2016

Поздравление с 9 мая 2016 года

Уважаемые партнеры и коллеги!

Дорогие наши Ветераны! Коллектив компании ООО "МТК" поздравляет Вас 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Мы знаем и ценим Ваши подвиги в период Великой Отечественной войны. Если бы не Ваша отвага, мужество, страх за Родину и самоотверженность наша страна была бы чей-то другой, где-то другой. Мы скорбим в эти минуты вместе с Вами о всех погибших в этот период людях, ставших жертвой самой страшной войны 20 века.

В этот День, как никогда хочется пожелать Вам и Всем людям нашей страны Мира, процветания и добра!

День Победы наступил!
Миром нас обогатил!
Жизнью светлой, полноценной,
Независимой, бесценной!

За нее сражались вместе
На фронтах, в тылу врага
Наши славные бойцы –
Красной Армии спецы!

С Днем Победы долгожданной,
И великой и желанной!
Мы желаем для страны
Чтобы не было войны!

Немного истории:

День Побе́ды — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года и отмечается 9 мая каждого года.

9 мая 1945 года на Центральный аэродром имени Фрунзе приземлился самолет «Ли-2» с экипажем А.И. Семенкова, доставивший в Москву акт о капитуляции фашистской Германии. А 24 июня на Красной площади в Москве состоялся Парад Победы. Командовал парадом маршал Константин Рокоссовский, принимал парад — маршал Георгий Жуков.

На параде торжественным маршем прошли сводные полки фронтов: Карельского, Ленинградского, 1-го Прибалтийского, 3-го, 2-го и 1-го Белорусских, 1-го, 4-го, 2-го и 3-го Украинских, сводный полк Военно-Морского Флота. В составе полка 1-го Белорусского фронта особой колонной прошли представители Войска Польского. Впереди сводных полков фронтов шли командующие фронтами и армиями, Герои Советского Союза несли знамена прославленных частей и соединений. Парад завершился маршем 200 знаменосцев, бросавших знамена побежденных немецких войск на помост у подножия Мавзолея.

Впервые проведённая в 2012 году в Томске акция «Бессмертный полк» год от года охватывает всё большее число городов и стран. В 2015 году акция собрала около 12 миллионов человек, принявших участие в шествии по России в целом. В одной лишь Москве акция собрала 500 тысяч участников, включая президента России В. В. Путина.

В День Победы пройдет Парад на Красной площади, пройдет акция "Бессмертный полк", а также концертные и другие мероприятия. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте Мос-Холидей Праздничные мероприятия в Москве. Также на Северном обходе Одинцово выстроится военная техника - экспозиция раритетных автомобилей и бронетехники, которая будет работать с 12:00 до 17:00. Поздравительная открытка в подарок! - JPG 718 Кб

Источник: Сайт Calend.ru


Есть вопросы? Напишите нам!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Я согласен с Политикой конфидициальности
ООО МТК
105318
Россия
Москва
Одинцовский район, дп. Лесной городок, ул.Школьная, д.2
+7 499 110 29 52
info@trans-mtk.com
Наверх