Мая - День Труда
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Самара
Казань
Нижний Новгород
Омск
Уфа
Пермь
Чебоксары
Архангельск
Белгород
Вологда
Липецк
Пенза
Псков
Ульяновск

Московская область, Одинцовский район,

дп. Лесной городок, ул.Школьная, д.2

info@trans-mtk.com
Время работы: Пн-Чт с 8-30 до 17-30
Пятница: с 8-30 до 16-15

обратный

звонок

Я согласен с Политикой конфидициальности

1 Мая - День Труда

29.04.2016

Поздравление с 1 мая 2016 года

Уважаемые партнеры и коллеги!

1 мая 2016 года сразу встречает три праздника: День труда, Православная Пасха и Праздник единства народа Казахстана.

Коллектив компании ООО «МТК» искренне поздравляет всех партнеров и коллег с Днем труда и хочет пожелать профессиональных успехов, финансового и семейного благополучия.

Литературные классики в своих произведениях часто приводили русские пословицы и поговорки, в которых говорилось о труде, одна из них на сегодняшний день важная и актуальная - терпение труд все перетрут. Благодаря труду, правильным поступкам и терпению человек может достичь любых высот, на которые только будет способен.

Немного истории:

День труда берет свое летоисчисление со времен чикагских событий, когда это День называли День международной солидарности трудящихся. 1 мая 1886 года американские рабочие организовали забастовку, выдвинув требование 8-часового рабочего дня. Забастовка и сопутствующая демонстрация закончились кровопролитным столкновением с полицией. В июле 1889 года Парижский конгресс II Интернационала в память о выступлении рабочих Чикаго принял решение о проведении 1 мая ежегодных демонстраций. Впервые день международной солидарности трудящихся был отмечен в 1890 году в Австро-Венгрии, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, США, Норвегии, Франции, Швеции и некоторых других странах.

Сегодня этот праздник отмечается в 142 странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая. Для ряда стран традиция собирать людей под знамена профсоюзов еще сохранилась, но в большинстве государств это все же не политический праздник, а именно День труда, яркий весенний праздник, когда организуются народные гуляния, выступления артистов, ярмарки, мирные шествия и множество увеселительных мероприятий. А для кого-то это просто еще один выходной, в течение которого можно просто отдохнуть или провести время с семьей.

Желаем Вам ярких впечатлений и теплых весенних выходных! Поздравительная открытка в подарок! - JPG 386 Кб

Источник: Сайт Calend.ru


Есть вопросы? Напишите нам!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Я согласен с Политикой конфидициальности
ООО МТК
105318
Россия
Москва
Одинцовский район, дп. Лесной городок, ул.Школьная, д.2
+7 499 110 29 52
info@trans-mtk.com
Наверх