Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Самара
Казань
Нижний Новгород
Омск
Уфа
Пермь
Чебоксары
Архангельск
Белгород
Вологда
Липецк
Пенза
Псков
Ульяновск

Московская область, Одинцовский район,

дп. Лесной городок, ул.Школьная, д.2

info@trans-mtk.com
Время работы: Пн-Чт с 8-30 до 17-30
Пятница: с 8-30 до 16-15

обратный

звонок

Я согласен с Политикой конфидициальности

Благотворительная акция в помощь детям-сиротам из Домов Ребенка Свердловской области

17.01.2016

Областной Фонд по взаимодействию с детьми сиротами и детьми, оставленными без попечения родителей «Лучик Детства»

В канун "Нового года 2016" ООО «МТК» по доброй ежегодной традиции, при участии Благотворительного Фонда «Лучик Детства», приняла участие в оказании помощи нуждающимся детям из Домов Ребенка г.Троицка Челябинской области и г.Нижнего Тагила Свердловской области. Дети получили подгузники, средства гигиены, удобную одежду, обувь, материалы для творчества и, конечно, игрушки!



Государственное учреждение здравоохранения Областной Дом ребенка

Государственное учреждение здравоохранения Областной Дом ребенка" №9 специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики, г. Троицк, Челябинская область. Учреждение специализируется на оказании медицинской, педагогической и социальной помощи детям с заболеваниями центральной нервной системы и нарушением психики, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.


Специализированный дом ребенка, филиал № 6. 624992, Свердловская обл., г. Серов, ул. Луначарского, 81

Специализированный дом ребенка, филиал № 6 основан 1937 году на станции Вагранская, в 1941 году переведен в город Серов, в здании Дома ребенка по адресу: г.Серов, ул.Луначарского,81 учреждение функционирует с 1987 года. Учреждение специализируется на оказании медицинской, педагогической и социальной помощи детям с заболеваниями центральной нервной системы и нарушением психики, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей с рождения и до 4-х лет. Также, осуществляется восстановительное лечение, комплексная медико-психолого-педагогической реабилитация детей с органическими поражениями центральной нервной системы, с нарушением психики, детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с рождения и до 4-х лет.

Хочется пожелать детишкам здоровья и благополучия, а когда вырастут - получить профессию, завести семью и стать полезными членами общества. Для осуществления этой мечты, все кому не безразличны чаяния детей-сирот и детей страдающих тяжелыми нарушениями физического и психического развития, необходимо сплотится и в силу возможностей оказать ту посильную помощь, которая им так необходима. Будьте участливыми в решении острых социальных задач. Если Вам не все равно и Вы готовы оказать помощь, так необходимую детям не имеющим полноценной семьи, зайдите на сайт Благотворительного фонда "Лучик Детства" и вместе с нами примите участие в благотворительности.

Подписаться на новости: Включить уведомления


Есть вопросы? Напишите нам!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Я согласен с Политикой конфидициальности
ООО МТК
105318
Россия
Москва
Одинцовский район, дп. Лесной городок, ул.Школьная, д.2
+7 499 110 29 52
info@trans-mtk.com
Наверх