Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Санкт-Петербург
Самара
Казань
Нижний Новгород
Омск
Уфа
Пермь
Чебоксары
Архангельск
Белгород
Вологда
Липецк
Пенза
Псков
Ульяновск

Московская область, Одинцовский район,

дп. Лесной городок, ул.Школьная, д.2

info@trans-mtk.com
Время работы: Пн-Чт с 8-30 до 17-30
Пятница: с 8-30 до 16-15

обратный

звонок

Я согласен с Политикой конфидициальности

ООО «Манометр» — Страница 2

Смотреть все бренды
Приборостроительный завод «Манометр» - одно из старейших российских предприятий, более 100 лет выпускающее разнообразный ассортимент приборов для контроля и управления теплоэнергетическими процессами. История завода

Сегодня ООО «Манометр» является одним из лидеров российского приборостроения, сохраняя и приумножая свои лучшие традиции. Поэтому и ныне продукция, выпускаемая на нашем заводе, полностью отвечает современным требованиям качества, точности, надежности, и пользуется стабильным спросом у потребителей.

Приборостроительный завод «Манометр» на протяжении многих лет активно развивает и поддерживает деловые связи с рядом организаций различного профиля не только в России и странах СНГ, но и за рубежом.

Накоплен богатый опыт успешных поставок продукции в более чем 50 стран мира, в том числе: Иран, Ирак, Китай, Монголию, Вьетнам, Индию, Египет, Африку и др.

В настоящий момент ООО «Манометр» располагает всеми необходимыми условиями для производства изделий – лицензиями, сертификатами, производственной базой, испытательным оборудованием, конструкторской и технологической документацией, квалифицированным персоналом и в течение последних лет обеспечивает неукоснительное выполнение заказов по всей номенклатуре изделий с приемкой ПЗ.
Товары бренда
Есть вопросы? Напишите нам!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Я согласен с Политикой конфидициальности
ООО МТК
105318
Россия
Москва
Одинцовский район, дп. Лесной городок, ул.Школьная, д.2
+7 499 110 29 52
info@trans-mtk.com
Наверх